Вы находитесь: Главная - Административный персонал
 |
|
Даутов Исламнур Галимджанович
| Соискание должности: | Помощник руководителя |
| |
| Регион: | Алматы |
|
|
|
| Дата рождения: | 1975-06-04 | | Семейное положение: | Женат/Замужем | | Есть ли у вас дети? | Нет | | Гражданство: | Казахстан |
|
|
Как получить контактную информацию?Мы обеспечиваем защиту персональных данных соискателя от мошенников и просто любопытных посетителей, поэтому контактные данные могут просматривать только работодатели и только
с согласия соискателя (т.е. после подачи соискателем отклика на вакансию). Доступ полностью бесплатен!
Итак, если вы у нас впервые и вы работодатель:
1. Зарегистрируйтесь на портале как Работодатель.
2. Заполните карточку вашей компании.
3. Разместите вакансию.
4. На странице Соискателя выберите вашу вакансию и нажмите "Отправить приглашение".
5. Дождитесь отклика от Соискателя.
| |
Образование Алматинский Институт Энергетики и Связи, Инженер электронщик, 2003 г. | |
Профессиональные навыки Постановка задач, сроков и контроль исполнения подчиненными
Поиск поставщиков и покупателей
Подготовка проектов и проектной документации
Маркетинговое исследование рынка товаров и услуг
Установка и настройка Windows 9x, 2000, XP, Vista
Настройка серверов Windows NT, 2000, 2003, Linux
Установка пол Apach, Squid, DNS, DHCP.
Электронный документооборот Motiv.
Установка пользовательских программ
Проектирование и монтаж СКС
Лечение вирусов без потери информации | |
Опыт работы Компания АО «Global Group» г.Алматы С 2008 по 2009 гг.
Руководитель подразделения IT в ТОО «Global Tehnologi»
Руководство административными работами и поддержка проектов. Глубокое исследование возможностей для развития бизнеса. исполнение обязательств по подписанным контрактам, работа с потенциальными клиентами; централизованный контроль и координация работы подчиненного штата: IT – специалистов, монтажников и менеджеров по рекламе. Деловая переписка. Разработка бизнес-планов, коммерческих предложений, внутренней документации (положение об отделе, должностные инструкции, рабочие инструкции, технология работы отделов и сотрудников, правила оформления служебной документации, шаблоны отчетности). Работа с контрактами (подготовка пунктов шаблонов контрактов: пункты «Предмет контракта», «права обязанности сторон», «стоимость услуг», «оплата», финансовые основы проекта). Организация и проведение мероприятий по подбору и подготовке кадров, проведению их профессионального обучения и аттестации (проведение конкурсного отбора претендентов и аттестация персонала, оценка их деловых и личностных качеств). Оперативное решение внештатных ситуаций. Ведение делопроизводства, подготовка служебной документации.
Некоторые достижения:
• Увеличение клиентской базы.
• Вывод подразделения на самоокупаемость.
• Активный поиск субподрядчиков .
Компания АО «Global Group» г.Алматы С 2007 по 2008 гг.
Старший системный администратор
Старший системный администратор АО «Global Group» - работающей в сфере недвижимости.
Постановка задач и контроль выполнения работ IT отделом. Закуп оборудования необходимого для бесперебойной работы организации. Настройка серверов под ОС Windows 2003 и FreeBsd. Контроль исполнения внутренних документов по информационной безопасности. Обеспечение антивирусной защиты информационной системы, контроль действий администраторов информационных ресурсов в части предоставления прав доступа и внесений изменений в информационную систему. Мониторинг и запись информации на внешние носители предназначенную для выноса за пределы организации поиск информации о новых уязвимостях и обеспечивает устранение уязвимостей в информационной системе организации проведение специальных исследований и контрольных проверок по выявлению возможных каналов утечки информации и разработка мер по их устранению и предотвращению. Контроль доступа к информационным ресурсам и противодействует несанкционированным действиям. Выявление фактов нарушения и проведение расследования инцидентов связанных с нарушениями установленных мер защиты информационных ресурсов. Обеспечение мониторинга передаваемой информации по средствам сети Интернет и электронной почты, противодействует утечке конфиденциальной информации. Составление и предоставление в установленном порядке отчетности по проделанной работе и состоянию защищенности информационной системы. Консультационную помощь сотрудникам организации по вопросам информационной безопасности. Подбор и обучение персонала.
Некоторые достижения:
• Помощь в создании и преобразовании в отдельную структуру подразделения ТОО «Global Tehnologi».
• Создание отделов СКС, Видео наблюдения ( монтаж и наладка) и IT – аутсорсинга .
• Активный поиск субподрядчиков. | |
Желаемая заработная плата 150 000 тг | |
Владение компьютером Профессионально. | |
Есть ли водительское удостоверение? Есть | |
Личные качества Усидчивый, целеустремленный, легкообучаемый | |
Хобби Эзотерика |
работа
|
|
|
Портал поиска работы
9423 пользователя
2627 работодателей
6796 соискателей
5807 вакансий
4019 резюме
Свежие вакансии Зуборезчик | Павлодар
ПФ ТОО "KSP Steel" (Кей Эс Пи Стил) Грузчик | Павлодар
ПФ ТОО "KSP Steel" (Кей Эс Пи Стил) Плавильщик металла литейного цеха | Павлодар
ПФ ТОО "KSP Steel" (Кей Эс Пи Стил) Формовщик машинной формовки | Павлодар
ПФ ТОО "KSP Steel" (Кей Эс Пи Стил) Машинист тепловоза | Павлодар
ПФ ТОО "KSP Steel" (Кей Эс Пи Стил) Наладчик контрольно-измеритальных приборов и автоматики | Павлодар
ПФ ТОО "KSP Steel" (Кей Эс Пи Стил) Слесарь по контрольно-измерительным приборам и автоматике | Павлодар
ПФ ТОО "KSP Steel" (Кей Эс Пи Стил) Наладчик сварочного и газоплазморезательного оборудования | Павлодар
ПФ ТОО "KSP Steel" (Кей Эс Пи Стил) Мастер-электрик | Павлодар
ПФ ТОО "KSP Steel" (Кей Эс Пи Стил) Оператор станков с программным управлением | Павлодар
ПФ ТОО "KSP Steel" (Кей Эс Пи Стил)
|